indietro

CSA MUNICIPIO 13
Coordinatore: ANDREA GIANNELLI Tel. 06/66541212

Vice Coordinatore: Piera Leone Tel. 06/ 6632563
Coordinatore Collegio di Garanzia: Massimo Bizzoni Tel. 06/61563186

N. CENTRO ASS. CAP INDIRIZZO FAX/06 CSA/06 SOCI PRESIDENTE CELLULARE E-MAIL
 1 Casalotti SI 00166 Via Gattico, 19 98183266 98183266 892 De Carolis Francesco 3289786124 csa13.casalotti@gmail.com
 2 Cornelia SI 00166 Via Cornelia, 86 86970427 6244960 521 Marucci Mario 3335760945 csa13.cornelia@virgilio.it
 3 Pineta Sacchetti SI 00100 Via Innocenzo IV 16/B 61283649 61283649 498 Fanelli Gaetano 3388795594 csa13.pinetasacchetti@gmail.com
 4 Valcannuta SI 00166 Via di Val Cannuta, 8 6633078 6633078 870 Bellosi Gianni 3202161912 csa13.valcannuta@libero.it
 5 Porta Cavalleggeri NO 00165 Via Del Crocifisso, 19 39375998 39375998 556 Rossi Sergio 3337525138 csa13.crocifisso@libero.it
 6 Marvasi SI 00165 Via Diomede Marvasi, 2 ........... 0666541212 400 Giannelli Andrea 3804753267 csa13.marvasi@libero.it
 7 Torrevecchia SI 00100 Via Numai, 51 61270282 61270282 385 Di Giammarco Bruno 3349232318 edizionidacral@libero.it
 8 Valle Aurelia NO 00167 Via di Valle Aurelia, 27 39724743 39724743 455 Tomassetti Mauro 3408512519 m.tomassetti@alice.it